Сумки для эндуро GIANT LOOP

Американский производитель мотоснаряжения для эндуро предлагает специальные сумки для путешествий по бездорожью. Особенность их в том, что они имеют форму подковы, или как их еще называют в народе – сумка-штаны. Такая форма позволяет низко разместить груз, который не будет мешать райдеру при езде в стойке. Кроме того, сумки лучше переживают падение на бездорожье, чем жесткие кофры.   GIANT LOOP предлагает три размера мотосумок в форме подковы.   Для установки таких…

BAJA NO PINCH TOOL

Мотошиномонтаж с BAJA NO PINCH TOOL

ШАГ 1. Насыпьте чуть-чуть талька в шину и несколько раз ее прокрутите, чтобы покрыть всю внутреннюю поверхность. Это поможет камере стать на место. ШАГ 2. Вкрутите золотник и слегка накачайте камеру. ШАГ 3. Установите камеру в шину. ШАГ 4. Проденьте вентиль через отверстие на ободе и закрутите гайку. Позже это будет сделать сложнее потому, что залезть руками под борт шины может быть очень тяжело. ШАГ 5. Начиная с буксатора, проталкивайте…

мотоканистра

Канистра для мотоцикла FUEL FRIEND

Купить канистру для мотоцикла довольно просто, но часто проблема возникает в ее креплении. Так называемые «экстрим канистры» с отверстием посередине нуждаются в своем заводском недешевом креплении. Они габаритные и имеют объем около 5 л. Не на каждый мотоцикл есть возможность повесить такую. Здесь и выделяются мотоканисты FUEL FRIEND на фоне других вариантов. Они достаточно компактны, а методы крепления ограничиваются только фантазией мотоциклиста. Их можно крепить каким-то нехитрым кронштейном к алюминиевым…

Мотомонтировки

Стальные мотомонтировки. Как не возить с собой лишний металлолом?

На нашем сайте представлен широчайший ассортимент стальных лопаток для шин. Каждая модель имеет свои особенности и предназначение. Их могло быть больше, но некоторые варианты мы забраковали и решили не продавать, потому что наши мотопутешественники достойны только лучшего. Материал изготовленияВсе монтировки изготовлены из хромванадиевой стали с последующей термообработкой. Из такой стали изготавливают инструмент для профессионального использования, то есть выдерживающий большие нагрузки и имеющий долгий срок службы. В качестве покрытия может быть…

kwakaendurostuff

Ремонт камеры своими руками

Путешествие на мотоцикле – это всегда крутое и интересное приключение, несущее множество приятных эмоций. Но есть и другая сторона. Такая мелочь, как обычный гвоздь на дороге, может испортить все ваши планы, поэтому нужно должным образом приготовиться. Ремонт камеры своими руками – очень полезный навык. Рассмотрим случай, когда у вас среднестатистический турендуро с багажом на шпицованных колесах с камерами. В первую очередь нужно вывесить колеса. Если нет центральной подставки, то пригодится…